Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Африн Чистое море детский, спрей назальный, 20мл

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Африн Чистое море детский, спрей назальный, 20мл
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

Африн Чистое Море Детский – это изотонический раствор разведенной 100 % натуральной морской воды, содержащей большое количество микроэлементов. Он был специально разработан для безопасной, простой и эффективной очистки чувствительных носовых ходов (носа) новорожденных и детей от аллергенов, вирусов и бактерий. Африн Чистое Море Детский специально адаптирован для носа новорожденных и детей в возрасте старше 2 недель. Африн Чистое Море Детский оказывает мягкое действие даже на чувствительные слизистые оболочки. Длительное применение несколько раз в день абсолютно безопасно. Не содержит летучих веществ, обеспечивая приятную температуру раствора. Не содержит консервантов и химических добавок.

Показания

  • Бережно очищает и увлажняет нос, облегчает дыхание.
  • Удаляет аллергены, вирусы, бактерии и защищает от простуды и аллергии.

Африн Чистое Море Детский может также применяться для очищения носа перед использованием других лекарственных препаратов.

Особые указания

Использовать в течение 6 месяцев после первого применения.

Состав

Изотонический раствор разведенной морской воды с концентрацией соли эквивалентной 0,9 % раствору натрия хлорида. Не содержит химических добавок.

Способ применения и дозы

При применении средства в соответствии с инструкцией какие-либо меры предосторожности не требуются. Перед применением средства Африн Чистое Море Детский после любых операций и травм необходимо проконсультироваться с врачом. Африн Чистое Море Детский предназначен для детей и новорожденных в возрасте старше 2 недель.

Как применять Африн Чистое Море Детский

1. Наклоните флакон и нажимайте на аппликатор в течение по крайней мере 1 секунды.

2. Повторите вышеописанное действие для получения первой дозы спрея.

3. Вставьте аппликатор в ноздрю ребенка, затем наклоните на бок и слегка приподнимите голову ребенка таким образом, чтобы вводимый раствор мог вытекать из носового хода. Нажмите на аппликатор для получения раствора.

4. Наклоните голову ребенка на другой бок и введите раствор в другую ноздрю.

5. Подождите несколько секунд, прежде чем очистить нос ребенка.

Условия хранения

При температуре от 0 С до 30 С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не использовать по истечении срока годности.



Аптечная справка. . Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House