Аптечная справка

Дыши напиток прополис , 8г №10

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Дыши напиток прополис , 8г №10
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Дыши напиток прополис 8г №10    Карта 
304.00 385.00 5
 

Характеристика

БАД к пище.

Действие на организм

Дыши напиток с прополисом со вкусом мяты содержит натуральные активные компоненты: прополис, экстракты растений и витамин С.

Действует на организм в качестве компенсирующего обезвоживание организма средства, улучшает выведение вредных веществ (токсинов), смягчает дискомфорт в горле, смывает болезнетворные микроорганизмы со слизистых горла.

Обильное теплое питье дополняет, но не заменяет жаропонижающие препараты (в т.ч. и те, которые выпускаются в форме порошков, требующих разведения в воде). Прием жаропонижающих препаратов в жидкой форме не может служить заменой обильному теплому питью.

Напиток обладает рядом преимуществ: имеет приятный натуральный вкус; не содержит искусственные красители, не вызывает сонливость и вялость; стимулирует скорейшее выведение вредных веществ из организма.

Свойства компонентов

Свойства БАДа определяются свойствами входящих в нее компонентов.

Прополис. Сложное вещество, состоящее из смол, восков, эфирных масел, цветочной пыльцы и других органических соединений.

Уменьшает выраженность таких признаков, как першение в горле, ощущение жара, отечность носа, оказывает выраженное антимикробное действие, защищает клетки от свободных радикалов, которые в избытке образуются при воспалении, в т.ч. за счет мощных антиоксидантых свойств, витамина С.

Витамин С (аскорбиновая кислота). Особенно эффективен витамин С при раннем приеме (первых признаках простуды). Благодаря мощным антиоксидантным свойствам защищает клетки от повреждающего действия свободных радикалов, повышенное образование которых сопровождает воспалительные процессы, укрепляет иммунитет, обладает противовоспалительными свойствами.

Шалфей. Широко используется в традиционной и народной медицине при проблемах с горлом и носоглоткой, ощутимо уменьшает дискомфорт в горле, оказывает противовоспалительное действие.

Тимьян. Подавляет рост бактерий, в т.ч. устойчивых к антибиотикам, обладает противокашлевыми свойствами, уменьшает вредное действие на клетки свободных радикалов, которые образуются в повышенном количестве при воспалительных процессах.

Имбирь. Обладает антимикробными свойствами, тонизирует и бодрит.

Рекомендуется

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов (в частности — флавонолов и флавонов) и дубильных веществ (танинов).

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов;

нарушения углеводного обмена;

беременность;

кормление грудью.

Перед применением проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды. Содержимое саше растворить в стакане (250 мл) горячей воды, принимать взрослым 3 раза в день. Продолжительность приема — 2–3 нед.

Условия хранения препарата ДЫШИ напиток с прополисом

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата ДЫШИ напиток с прополисом

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



Аптечная справка. . Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House