Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Видора, таб. п.о., №21+7

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Видора, таб. п.о., №21+7
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Видора таб. п.о. №21+7    Карта  Этинилэстрадиол + дроспиренон
620.00 1015.01 120
 

Фармакологическое действие

Противозачаточный препарат Видора угнетает овуляцию и вызывает изменения в эндометрии. В терапевтических дозах дроспиренон также проявляет антиандрогенные и незначительные антиминералокортикоидные свойства. Антиминералокортикоидный эффект дроспиренона предупреждает увеличение массы тела и симптомы, вызванные задержкой жидкости в организме.

Показания

Видора используется для пероральной контрацепции.

Способ применения и дозы

Препарат Видора применяется перорально (внутрь). Таблетки необходимо принимать ежедневно приблизительно в одно и то же время по схеме, указанной на блистере. Таблетки запивают небольшим объемом жидкости.

Таблетки принимают без перерыва по 1 штуке в день. Прием таблеток из каждой новой упаковки начинается на следующий день после приема последней таблетки из предыдущей упаковки. Кровотечение отмены, как правило, начинается на 2-3 сутки после начала приема неактивных таблеток (белых) и может не закончиться к началу приема активных таблеток (желтых) из следующей упаковки.

Передозировка

При передозировке комбинированными пероральными контрацептивами могут развиваться такие симптомы, как тошнота, рвота, влагалищное кровотечение (у девушек). Лечение при передозировке препаратом симптоматическое; специфических антидотов не существует.



Аптечная справка. . Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House