Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Адиарин Пробио, капли внутр., фл. 8г

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Адиарин Пробио, капли внутр., фл. 8г
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Адиарин Пробио капли внутр. фл. 8г    Карта  Желатина таннат
446.00 1110.00 130
 

Характеристика

БАД к пище — источник пробиотических микроорганизмов.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — пробиотическое.

Действие на организм

Адиарин® Пробио содержит специально отобранные пробиотические штаммы микроорганизмов Lactobacillus rhamnosus LGG® и Bifidobacterium BB-12®, которые дополняют деятельность друг друга, восстанавливая кишечную микрофлору, снижают естественным образом проницаемость стенок кишечника и выводят вредные вещества, помогая устранять симптомы кишечных расстройств.

Свойства компонентов

Свойства продукта обусловлены входящими в состав компонентами.

Специальные бактерии Адиарин® Пробио Bifidobacterium BB-12® — это одни из первых бактерий, которые колонизируют кишечник новорожденных в первые дни жизни. Является одним из наиболее изученных пробиотических штаммов микроорганизмов. Содержится в естественной биопленке кишечника у здоровых людей и обеспечивает резистентность к заселению кишечника патогенами.

Lactobacillus rhamnosus LGG® — специальный пробиотический штамм, имеющий доказательную базу в отношении коррекции диареи. Применение пробиотика Lactobacillus rhamnosus LGG® снижает продолжительность диареи при гастроэнтеритах. Также данный штамм изучен в отношении профилактики развития атопического дерматита.

Lactobacillus rhamnosus LGG® и Bifidobacterium BB-12® в сочетании обладают синергетическим эффектом, создавая неблагоприятную для патогенов среду, в которой они быстро погибают.

Рекомендуется

В качестве БАДа к пище — источника пробиотических микроорганизмов (Lactobacillus rhamnosus LGG® и Bifidobacterium BB-12®):

- для обеспечения дополнительной защиты системы пищеварения в ситуациях, связанных с повышенным риском развития кишечных расстройств (поездки, смена климата, изменение питания, вспышки инфекций в детских коллективах), и при диарее;

- для формирования и восстановления естественной защиты организма после перенесенных острых кишечных инфекций;

- для восстановления баланса кишечной микрофлоры у лиц, предрасположенных к аллергическим реакциям;

- во время антибиотикотерапии для восстановления баланса микрофлоры кишечника;

- для поддержания баланса кишечной микрофлоры у взрослых, детей и беременных женщин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАДа.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время или после приема пищи. Перед употреблением содержимое флакона следует хорошо взболтать.

Капли можно использовать отдельно или добавлять в пищу или напитки комнатной температуры.

Дети от рождения до 12 лет

При диарее, вызванной различными патогенами: по 6 капель 1 раз в день в течение 2 нед или в соответствии с рекомендациями врача.

Для формирования и восстановления естественной защиты организма после перенесенных острых кишечных инфекций: по 6 капель 1 раз в день в течение 10 дней.

Для восстановления баланса кишечной микрофлоры у детей, предрасположенных к аллергическим реакциям: по 6 капель 1–2 раза в день, при улучшении состояния — по 6 капель 1 раз в день в течение 2 нед или в соответствии с рекомендациями врача.

При приеме антибиотиков: вместе с курсом приема антибиотиков по 6 капель 1 раз в день и в течение как минимум 7 дней после завершения терапии антибиотиками.

Дети от 12 лет и взрослые

При диарее, вызванной различными патогенами: по 6 капель 2–3 раза в день в течение 2 нед или в соответствии с рекомендациями врача.

Для формирования и восстановления естественной защиты организма после перенесенных острых кишечных инфекций: по 6 капель 2 раза в день в течение 10 дней.

Для восстановления баланса кишечной микрофлоры у взрослых, предрасположенных к аллергическим реакциям: по 6 капель 2 раза в день, при улучшении состояния — по 6 капель 1 раз в день в течение 2 нед или в соответствии с рекомендациями врача.

При приеме антибиотиков: вместе с курсом приема антибиотиков по 6 капель 1–2 раза в день и в течение как минимум 7 дней после завершения терапии антибиотиками.

Для поддержания баланса кишечной микрофлоры у взрослых, детей и беременных женщин рекомендуется принимать по 6 капель в день в течение 10–14 дней.

При одновременном приеме Адиарин® Пробио и антибиотиков следует принимать их с интервалом не менее 3 ч.

Перед применением БАДа рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения препарата Адиарин® Пробио

При температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Адиарин® Пробио

2 года. После вскрытия  — 28 сут.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



Аптечная справка. . Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House